`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кабриолет C-класса присоединится к модельному ряду Mercedes

Авто
Кабриолет C-класса присоединится к модельному ряду MercedesНемецкий автопроизводитель роскошных моделей Mercedes-Benz обновит 19 существующих моделей в дополнение к 11 новым.

По словам Стива Кэннона, генерального директора Mercedes-Benz в США, в ближайшие восемь лет будет самый большой скачек роста производства моделей Mercedes в Америке. Этот рост начнется с введением нового CLA-класса и обновлением флагманской модели седана S-класса. Но самая большая новость заключается введением варианта кабриолета C-класса, который будет новой топ-моделью немецкого автопроизводителя.

В настоящее время кабриолет E-класса является самым дешевым кабриолетом, и Mercedes надеется привлечь новой моделью C-класса больше покупателей. В следующем году CLA-Class будет на первом месте, который присоединится к обновленному E-классу и новому седану S-класса.
03.12.2017