`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Romeo Ferraris готовит к дебюту Cinquone Stradale «USA Tribute» на выставку SEMA-2012

Авто
Romeo Ferraris готовит к дебюту Cinquone Stradale «USA Tribute» на выставку SEMA-2012Итальянский производитель тюнеров и гоночных автомобилей Romeo Ferraris представил на ежегодном автомобильном шоу в Лас-Вегас свою новую модель Cinquone Stradale « SA Tribute».

Проект автомобиля будет впервые показан на публике. Cinquone Stradale «USA Tribute» базируется на модели Fiat 500 Abarth, но добавляет широкий боди-кит с раздутыми крыльями, новыми бамперами и боковыми юбками, а также переработанным спортивным капотом с глубокими воздухозаборниками и большими дисками.

Romeo Ferraris подчеркнул, что проект изменил не только внешность автомобиля, но и его двигатель с четырьмя цилиндрами, который теперь развивает мощность порядка 235 л. с. Более подробная информация об автомобиле, а также планы Romeo Ferraris для американского рынка будут объявлены позже на выставке SEMA-2012.
29.12.2017