`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Компания Subaru представила свою новую модель Forester 2014 года

Авто
Компания Subaru представила свою новую модель Forester 2014 годаКомпания Subaru представила сразу два варианта новой модели Forester 2014, ориентированных на потребительский рынок Северной Америки, а также для внутреннего японского рынка.

Напоминаем, что это уже четвертое поколение Forester со времен начала его выпуска в 1997 году.

Со временем улучшаются в основном технические характеристики, именно поэтому незнающий человек может найти мало отличий во внешнем дизайне новой модели, и отличить эти две машины.

Наибольшие изменения в дизайне претерпели габариты машины, так как теперь они составляют по высоте 1795 мм, по ширине - 4595 мм и 1695 мм в длину. В Subaru утверждают, что увеличение габаритов позволило увеличить место для ног, а также габариты багажника.

Также в состав обновленного Forester войдут некоторые развлекательные функции, такие как система навигации, аудиосистема Harman/Kardon с усилителем звука, а также камера заднего вида. Помимо этого, произошло много изменений в технических характеристиках.
26.07.2017