`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дизайнерское решение для «Jeep Wrangler Sahara»

Авто
Дизайнерское решение для «Jeep Wrangler Sahara»Конструкторы фирмы «Kahn Design» разработали новую концепцию автомобиля, предназначенного для того, чтобы попадать в труднодоступные места.

Новый внедорожник базируется на основе «Jeep Wrangler» и называется «Sahara».Подобные автомобили часто используют для экологических наблюдений в труднопроходимых местах и районах.

В основу новой модели был положен Jeep Wrangler Sahara 2.8 Diesel 4DR Chelsea Truck Company CJ300 Expedition, ввиду своей принадлежности к особой серии повышенной проходимости.

Внешний вид дизайнеры не стали особо менять, внеся лишь небольшие изменения, чтобы подчеркнуть мужественный и одновременно с этим стильный вид автомобиля, который легко можно представить как в городе, так и в прерии, саванне, горах.

На «Jeep Wrangler Sahara» поставили двадцатидюймовые колёса черного цвета и «обули» в низкопрофильные шины. Установленные суппорты повысили тормозные характеристики.

Также джип оттюнинговали алюминиевыми педалями, горизонтальными светодиодными фарами дневного света, боковыми крыльями из углеродного волокна, новой выхлопной системой из нержавеющей стали.

Для большего контраста между ярко-желтым кузовом и остальными черными деталями (колесами, бамперами, ручками дверей) специалисты затонировали задние и передние фонари, повторители поворотов, стекла.

Двигатель в машине остался стандартным, дизельным, с объемом 2,8 литра.
13.07.2017