`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новая четверка от BMW

Авто
Новая четверка от BMWКомпания BMW решила пополнить свой модельный ряд новой 4 серией. Судя по всему, этот автомобиль будет выглядеть как четырехдверное купе, которое при этом станет немного крупнее «трешки» и немного меньше «пятерки».

Хотя, позже эту серию присвоят стандартному двухдверному купе третьей серии и кабриолету.

Как сообщают немецкие СМИ, кроме нового кузова, четвертая серия будет отличаться спортивным характером, более мощными двигателями и жесткой подвеской.

Первое время купе новой четверки будет выпускаться только в версиях 435i и 435d. Тогда в первой модели под капотом окажется 306 лошадиных сил, а во второй – 286 л.с. Машины не рассчитаны на очень экономных покупателей, поэтому гибридных моторов ставить на четверки не будут.

Новинка также делает акцент на комфорте и увеличении места. А пассажиры заднего сидения дополнительно получат набор специальных опций.

Выпуск серии планируют в конце 2013 - начале 2014 года.
21.11.2017