`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новый Lamborghini Aventador вышел со съемной крышей

Авто
Новый Lamborghini Aventador вышел со съемной крышейLamborghini презентовал новый двухместный спорткар Roadster Aventador LP700-4 со съемной крышей, который за 3 секунды разгоняется до 100 км и достигает на 7-ступенчатой коробке передач скорости в 350 км/ч. Под капотом же расположен 6,5-литровый V12 двигатель в 700 «лошадей».

Проект авто с жесткой двухсегментной крышей из углеволокна разработан с небольшими отличиями от купе. Часть крыши при превращении авто в кабриолет складывается в багажник за несколько секунд.

Переработка задней стойки автомобиля позволила расположить системы защиты пассажиров, обеспечила вентилирование двигателя и предоставила максимальную поддержку устройствам съемной крыши.

По словам производителей родстера, аэродинамика проработана очень тщательно с высоким уровнем шумоизоляции даже при большой скорости. На родстер установили новые колесные диски из кованого алюминия в 20 и 21 дюйм, что позволило снизить вес кабриолета на 10 кг.

С момента появления купе в 2011 году, автомобиль приобрели более 1300 почитателей модели. Вот и кабриолету создатели предрекают такую же популярность. Новый родстер можно купить у любого официального дилера предварительно заказав по цене без учета налогов от 300 000 евро.
09.01.2017