`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Обновленный седан 2013 Honda Civic предстал во всей красе перед дебютом в Лос-Анджелесе

Авто
Обновленный седан 2013 Honda Civic предстал во всей красе перед дебютом в Лос-АнджелесеЯпонская компания провела редизайн новой модели всего спустя 18 месяцев после её выхода на рынок, что позволяет предположить, что с машиной было что-то не так с самого начала.

Удивительно, но, несмотря на всю критику прессы, модель Civic увеличила свои продажи в этом году на 40% до 234.029 единиц - по данным на сентябрь.

Honda заявила, что последняя модель Civic «будет включать в себя множество функций безопасности и комфорта, новые шасси и усовершенствования внутреннего стиля, что будет способствовать дальнейшему росту популярности модели в классе компактных автомобилей».

Внешний вид демонстрирует обновленное «лицо», которое получило более скульптурные линии, напоминающие новое поколение Accord и обновленную заднюю часть с новыми фарами, которые проходят на багажник и новый бампер с большим диффузором на его нижней панели.

Для более подробной информации, включая подробности изменения в интерьере и под капотом, нам придется подождать ее дебюта в Лос-Анджелесе в конце месяца.
03.05.2017