`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

ABT Sportsline обновил Audi A4 Avant

Авто
ABT Sportsline обновил Audi A4 AvantЧерез несколько месяцев после того, как немецкая тюнинговая фирма ABT Sportsline представила первый пакет повышения производительности и улучшения стиля для обновленного седана Audi A4, он вышла на рынок с аналогичным набором для версии Avant.

Мощность двигателей, которые являются общими для седана A4 и универсала была увеличена – 1.8-литровый TFSI с 168 до 208 л. с., 2.0-литровый TFSI с 208 до 266 л. с., 2.0-литровый дизель TDI до 202 л.с. и 3.0-литровый TDI V6 с 242 л. с. до 296 л.с.

Обработка, а также позиция A4 Avant была улучшена путем использования комплекта спортивной подвески, которая понижает дорожный просвет, и выбором из нескольких вариантов легкосплавных дисков размером до 20-дюймов.

Снаружи немецкая компания добавила передний спойлер, новую затемненную решетку радиатора, боковые юбки, задний бампер и диффузор с двумя наконечниками выхлопных труб и спойлером на двери багажника.
26.04.2017