`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В 2017 году Audi собирается выпустить новую модель Q8

Авто
В 2017 году Audi собирается выпустить новую модель Q8Недавно в прессе распространилась информация о том, что немецкая автомобильная корпорация Audi собирается выпустить новую серию автомобилей Q8. Кросс-купе машины будет основано на немного удлиненной платформе MLB.

Некоторые эксперты также предполагают, что она будет оснащена новой системой полного привода, что позволит конкурировать с последней версией Range Rover. Другие же считают, что автомобиль будет VIP-класса на ряду с Bentley и Maserati.

Основанием для выпуска новой модели стал высокий спрос на машины подобного типа, который, несмотря на кризис, не прекращает расти в России и Японии.

Концерн рассчитывает на продажу минимум 25 тыс. экземпляров в год.

Уже известно, что новый кроссовер будет где-то на 300 кг легче предыдущей версии из-за применения алюминия. Его оснастят 6- и 8-целиндровыми дизельными и бензиновыми двигателями, гибридной установкой и 550-сильным агрегатом.

В продаже модель Q8 RS появится где-то в 2017 году.
21.06.2017