`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Hyundai обновила свой популярный седан

Авто
Hyundai обновила свой популярный седанЮжнокорейский автопрозводитель Hyundai представила обновленную модель седана Avante для рынка своей страны. В США и Европе эта модель продается под названием Elantra, как сообщает интернет-портал Carscoop.

Для Avante 2013 года компания решила предложить новые 17-дюймовые колесные диски, дополнительный цвет кузова, получивший название Hazel Bronze, светодиоды в задних фонарях, другие стеклоочистители и тонированную переднюю оптику.

Кроме внешних изменений, производитель добавляет в стандартное оснащение машины систему стабилизации, подогрев рулевого колеса, вентиляцию передних кресел и трехточечные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда. Новые настройки получит и датчик парковки.

Ранее Hyundai объявляла об изменениях седана Elantra 2013 модельного года для рынка Украины и России, получившего дополнительную шумоизоляцию капота и расширенные комплектации. Средняя прибавка к стоимости в зависимости от комплектации обновленной версии составила 635-952 доллара.

Сейчас Elantra предлагается в четырех комплектациях. Наиболее доступный вариант седана обойдется в 22 200 долларов США.
13.12.2017