`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В своем новом поколении Opel Antara одолжит стиль у Mokka

Авто
В своем новом поколении Opel Antara одолжит стиль у MokkaАвто Opel Antara следующего поколения выполнят в стиле компактного и маленького Mokka – эта новинка будет иметь более плавные и точные линии кузова, немаленькую решетку радиатора и обновленную оптику, но сохранит при таких изменениях старые габариты.

Эту информацию рассказало французское издание под называнием L’Automobile, узнавшие самые первые подробности о грядущей новинке.

Что касается внешности, то больше подробностей не известно, зато французы сейчас пишут о целой гамме моторов под капотом обновленной Antara. В самой базовой комплектации это будет бензиновый 2,0-литровый твин-турбо, с мощностью 195 лошадиные силы. Помимо этого, новинку будут выпускать еще и с 1,6-литровым бензиновым агрегатом, тоже наддувным.

Плюс ко всему кроссовер будет продаваться и с 2-мя турбодизелями - объемом в 2 и 1,6 литра. Теперешнее поколение автомобиля Antara, которое пережило рестайлинг в 2010 году и не менявшееся с тех пор, в базовой комплектации имеет название Enjoy, а также включает в себя мотор объемом в 2,4 л. и мощностью в 170 л. с. и механическую шестиступенчатую коробку передач. В самой максимальной комплектации Antara идет с 3,0-литровым мотором V6, мощностью в 249 л.с.
26.02.2017