`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Fiat не будет предлагать свою электрическую модель 500e в Европе

Авто
Fiat не будет предлагать свою электрическую модель 500e в ЕвропеНа Международной автовыставке в Лос-Анджелесе Fiat покажет три новые модели для американского рынка, в том числе 500C Abarth со складной верхней тканевой крышей, 5-дверный минивэн 500L и электрический 500e.

В то время как две первые модели уже доступны в Европе, 500e сделает свою мировую премьеру в Лос-Анджелесе. Согласно заявлению Оливье Франсуа, глобального креативного директора Fiat и Chrysler, итальянская компания не будет продавать свой электрический автомобиль в Европе.

Пока очень мало деталей было опубликовано о новой модели с нулевым уровнем выбросов, которая основана на обычной модели 500, но оснащена электрическим двигателем и аккумулятором, который позволяет достичь диапазона движения без подзарядки около 160 км.

Автомобиль, как ожидается, поступит в продажу сначала в Калифорнии по цене около $35.000.
19.04.2017