`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Автомобильная пресса Штатов выбрала машину года, им стал Cadillac ATS

Авто
Автомобильная пресса Штатов выбрала машину года, им стал Cadillac ATSГильдия автожурналистов Америки (Motor Press Guild) определила автомобиль Cadillac ATS "Машиной года - 2013". Данная модель сумела опередить пять других конкурентов на титул. Проигравшими стали Honda Accord, Ford Fusion, Nissan Altima, Subaru BRZ и Scion FR-S.

Седан от компании Cadillac опередил своих конкурентов по итогам оценок, выставленных по нескольким категориям, включая безопасность, уровень качества, характеристики ходовой, экологичность, дизайн, а также присутствие современных технологий и систем.

Церемонию вручения награды победителям будут проводить в Лос-Анджелесе на грядущем моторшоу.

На почетное звание "Автомобиль года" претендовать могла любая рестайлинговая или новая модель, которая будет доступна в дилерских американских центрах с 1 января грядущего года.

Cadillac ATS попадает в число одиннадцати претендентов на победное место в конкурсе с именем "Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года" – кто занял первое место конкурса объявят в на моторшоу в Детройте в январе следующего года.
26.06.2017