`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Honda сохранит Civic

Авто
Honda сохранит CivicТекущая модель Civic Honda была настолько резко поддана критике, что компания пошла на ускоренный курс, чтобы исправить это. Вместо того, чтобы ждать традиционные три года модель, чтобы придать автомобилю изменения в середине цикла, Honda сделали оптовый изменения всего через 19 месяцев после выхода продукта.

Что же Honda исправили? Мы бы сказали, все.

В настоящее время модель является набором из неровных углов, несоответствия цвета и низкосортной пластмассы. В 2013 году модель, для сравнения, смотрится роскошной.

Линий развертки приборной панели чисто встроены в центральную консоль. Тактильные ощущения от панелей повышены за счет мягких на ощупь материалов и лучших волокон. И произошло возрождение старой школы, угольно-черной цветовой палитры, так что интерьер выглядит более утонченным.
Некоторые жалуются, что Honda сделала свой интерьер скучным и пресным. Но, по нашему мнению, это огромный шаг вперед.

В верхней части конструктивных изменений линейка теперь включает стандартные Bluetooth, Pandora Internet Radio, SMS сообщения и камеру резервного копирования. Несмотря на все эти добавленния содержания, Honda подняли стартовую цену всего на 160 долларов.

Honda продает между 20.000 и 25.000 моделей в месяц. Она ведет США в сегменте компактных продаж в этом году. Посмотрим, как изменится эта позиция с введением новой модели.
03.05.2017