`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Honda планирует создать 3 новых модели

Авто
Honda планирует создать 3 новых моделиКомпания Honda Motor Co планирует построить три варианта их модели Fit, в том числе новую версию седана. На мексиканском заводе в настоящее время стартовало проектирование.

«Два других варианта разработаны на основе стандартного хэтчбека Fit и кроссовера», - говорит исполнительный директор.

Учитывая, что Honda продает все три в Соединенных Штатах, компания считает, что маленькие автомобили могут повысить спрос на седан Fit, сделанный в американском стиле. Honda в настоящее время продает модель Fit.

Мексиканский завод, открытие которого запланировано на 2014 год с годовой мощностью в 200,000 автомобилей, планирует выпустить больше 30 процентов продукции на мексиканский рынок.

В октябре президент Honda Таканобу Ито сообщил Automotive News, что подавляющее большинство продукции завода пойдет на рынок в Соединенных Штатах.

В 2011 году Honda продала только 36,209 автомобилей в Мексике. В этом году объем продаж вырос на 53 процента, что составляет 42,933 единиц по октябрь. Добавление двойного объема будет составлять 60,000 автомобилей Honda.

Производство Fit в Мексике даст дилерам возможность продать больше необремененными неблагоприятным курсом доллара-йена машин. В других странах мира, Honda Fit уже продает универсал, минивэн и седан. Honda заявили, что планируют добавить кроссовер к этому списку в ближайшее время.
09.04.2017