`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новая модель «шестерки» от БМВ

Авто
Новая модель «шестерки» от БМВБыла создана новая модель БМВ, и она имеет четыре двери и класс М. Баварцы обещают, что уже весной следующего года все желающие смогут купить это авто себе. Машина будет стоять около 130 тысяч евро, потому что кроме перечисленных достоинств самое большое преимущество этого транспортного средства – это скорость, которая набирается за несколько секунд.

БМВ новой версии класса М не будет самой дорогой машиной этого класса. Есть автомобили такого класса, которые стоят дороже, например, кабриолет БМВ. Силовой агрегат остается таким же сильным, качественным и мощным одновременно.

Что кабриолет, что "шестерка" достигают большой скорости за секунды, а именно немногим больше пяти секунд. Максимальная скорость на экране показывает 250, но можно развить ее до более, чем 300 км/ч. Как и М5, М6 расходует одинаковое количество бензина на сто километров, около десяти литров.

Как и другие модели БМВ эта машина имеет качественную подвеску и шины.
04.01.2018