`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бюджетный кроссовер «Lincoln MKC» готов дебютировать

Авто
Бюджетный кроссовер «Lincoln MKC» готов дебютироватьНа предстоящем международном автосалоне в Северной Америке премиальная марка Lincoln представит новинку – недорогой вариант кроссовера, названный МКС, стилизованный под последний седан MKZ и базирующийся на известном всему миру внедорожнике своей главной компании Ford - Escape «Kuga», получив фамильные очертания – массивную горизонтальную решетку радиатора и полнометражные задние фонари.

Новую модель удавалось увидеть шпионам в период драйв-тестов 3-4 месяца назад, но тогда говорили, что это будет небольшой хэтчбэк, а не кроссовер.

Под его капотом в начальной комплектации мы ожидаем 1,6 литровый двигатель EcoBoost при мощности 184 л.с. (137 кВт), а более продвинутая модель даст 2,0 литра на 240 сил (179кВт) и 366 Н/м в пиковом крутящем моменте. Оба двигателя, видимо, будут иметь 6 ступеней «автомата» и полный привод.

Серийный выпуск Lincoln MKC стартует в 2014-м году, и хоть цены держат в секрете, уже известно, что он станет самой недорогой моделью на производстве Ford.
22.03.2017