`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Вазовский Nissan Almera будет иметь три комплектации

Авто
Вазовский Nissan Almera будет иметь три комплектацииБюджетная модель седана Nissan Almera, выпуск которого будет проводиться на "АвтоВАЗе", планируется в трех основных комплектациях.

Новую "Альмеру" будут поставлять с бензиновым мотором 1.6 мощностью 102 лошадиных силы. Стартовая версия Welcome работает с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобили более дорогих комплектаций будут идти с 4-диапазонным "автоматом".

Помимо этого в самую дешевую комплектацию войдут фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля и электростеклоподъемники передних дверей.

Версия Comfort дополнительно будет иметь дистанционное управление центральным замком, регулировку сиденья водителя по высоте, противотуманные фары, электропривод и обогрев боковых зеркал заднего вида, подогрев передних сидений. Nissan считает эту модификацию наиболее ходовой.

Самая полная комплектация Tekna будет выходить с электростеклоподъемниками всех дверей, кондиционером, MP3-аудиосистемой с Bluetooth и 4 динамиками, отделкой руля кожей и 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

И хотя официальные цены пока не называют, но предполагается, что за наиболее дорогостоящую комплектацию Tekna придется раскошелиться на 560 тыс. рублей, а за Welcome выложить около 430.

Выпуск Nissan Almera запустили на "АвтоВАЗе" в начале декабря. Мировая премьера модели прошла на Московском автосалоне в августе.
18.02.2017