`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Что появится в обновленной Lada Priora?

Авто
Что появится в обновленной Lada Priora?Продажи «Лады Приоры» начнутся осенью следующего года.С оснащения модели при этом появится мультимедийная система, климат-контроль, система стабилизации и предпусковой подогреватель. Об это сообщил глава управления по маркетингу «АвтоВАЗа» Александр Бредихин.

«Основные изменения во внешнем виде: улучшена светотехника, в том числе применен дневной ходовой огонь, обновлены навесные элементы кузова. Кроме того, модернизация конструкции сидений, применение новых набивок и материала обивок кресел, позволили значительно повысить уровень комфорта места водителя, передних и задних пассажиров», – добавил Бредихин.

Топ-менеджер отметил, что не исключено в будущем появление версии Priora с автоматической КПП. Но Бредихин точных сроков не назвал, уточнив, что такой модификации в 2013 году у модели еще не будет.

Обновленная «Приора» получит, кроме того, модернизированную приборную панель и боковые подушки безопасности.

Предыдущий рестайлинг для Lada Priora провели весной 2011 года. Тогда машина обзавелась другими бамперами, повторителями поворотников, датчиками на ремнях безопасности, а также для крепления груза появилась сетка в багажнике.

Новое поколение модели появится не ранее 2015 г.
31.07.2017