`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Экстремальная версия для BMW X7

Авто
Так, из-за очередной утечки из европейского ведомства по защите торговых марок, стало известно, что баварцы «застолбили» за собой индекс X7 M. Это означает, что у большого кроссовера может появиться экстремальная версия.
Семиместный кроссовер с драйверской составляющей? Почему бы и нет, ведь инженеры BMW намотали не одну тысячу километров на предсерийных прототипах по Северной петле Нюрбургринга. Поклонники марки могут быть в шоке от такого автомобиля, но с точно таким же неприятием они встретили и BMW X5, который сегодня отлично продается.
По слухам BMW X7 M может получить тот же 4,2-литровый V8 с двойным турбонаддувом, которым оснащается топовое купе BMW M850i. Но если на двухдверке силовой агрегат выдает 530 л.с., то для топовой версии кроссовера его мощность доведут до 600 л.с. Качественные услуги предлагает наш автосервис бмв.
Сейчас в BMW ждут окончательной «отмашки» от маркетологов: по неофициальной информации X7 M практически готов к серийному производству. И маркетологи вряд ли закроют проект: будущая экстремальная версия станет хорошим ответом баварцев на Mercedes-AMG GLS 63.

23.08.2018