`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Продажа автомобилей Rolls-Royce достигла нового рекорда

Авто
Продажа автомобилей Rolls-Royce достигла нового рекордаRolls-Royce Motor Cars, компания, которая принадлежит BMW, сообщила о рекорде продаж автомобилей уже третий год подряд.

Продажи на автомобилях выросли с 3538 в 2011 году до 3575 в 2012 году. Но 1% роста показывает значительно меньше, чем 31% и 150% - темпы роста в последние два года.

Компания заявила, что была расширена и осваивает новые рынки, в том числе в Латинской Америке.

Роскошная марка заявила, что столкнулась с рядом проблем, в том числе в 2012 году имела место глобальная неопределенность, деловая и политическая нестабильности.

Кроме того, они готовятся к началу производства Phantom Series II и начали работы по расширению на своем сайте Goodwood в West Sussex.

Портфель компании Rolls-Royce включает в себя семейство автомобилей Phantom и модели Ghost.

Продажи выросли на 26%, на Ближнем Востоке, на 21% в континентальной Европе и на 18% в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В компании говорят, что большинство автомобилей - 95% «Фантомы» и 73% «Привидения» - были проданы с некоторыми заказными оригинальными элементами.

"У нас был выдающийся год, несмотря на проблемы с которыми мы столкнулись ", - сказал исполнительный директор Торстен Мюллер-Отвос.
27.09.2017