`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Rolls-Royce представит "самую мощную" модель на Женевском шоу

Авто
Rolls-Royce представит "самую мощную" модель на Женевском шоуRolls-Royce проведет дебют новой модели под названием Wraith, которая удовлетворит спрос со стороны состоятельных потребителей в США и Китае.

Новая модель будет "самым динамичным и мощным" автомобилем в 108-летней истории бренда, заявил автопроизводитель сегодня.

Rolls-Royce представит автомобиль на автошоу в Женеве 5 марта, а поставки начнутся уже в четвертом квартале.

"Роллс-Ройс Wraith будет будет еще одной роскошной машиной люкс класс", - сказала генеральный директор Торстен Мюллер-Oetvoes. "Название «Призрак» намекает на почти незаметную, но мощную силу, что-то редкое, гибкий и мощный, дух, который не будет привязан к земле. Это идеальное название для нашей новой модели".

Rolls-Royce, которые в настоящее время продают модель Phantom за 380,000 долларов, конкурируют с Bentley на верхней ступени автомобильного рынка. Bentley превосходит в цене Rolls-Royce более чем в два раза, благодаря спортивному Continental GT 189900 долларов.

Глобальные продажи автомобилей стоимостью более 100.000 евро (130,000 долларов), согласно прогнозам, увеличились с 2007 года и будут подниматься на 35 процентов до почти 540 тысяч к 2015 году, по данным IHS Automotive.

Имя нового Rolls-Royce является производным от 1938 модели. Компания не дает никаких других подробностей об автомобиле.
30.04.2017