`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Audi планирует удвоить продажи на Ближнем Востоке к 2020 году

Авто
Audi планирует удвоить продажи на Ближнем Востоке к 2020 годуAudi планирует удвоить продажи на Ближнем Востоке, что составит примерно 20.000 автомобилей в год к 2020 году, чему способствуют активные инвестиции компании в салоны и сервисные центры в регионе.

"Это минимальная цель. Мы должны иметь здания, мы должны наладить производство," - заявил Тревор Хилл, управляющий директор Audi на Ближнем Востоке, в понедельник после презентации единиц продаж в Дубае.

"Многие инвестиции уже были подписаны, большинство из них уже сделаны ... Так что полдела в создании потенциала уже готово и теперь мы должны работать по совершенствованию объема и качества", - добавил он.

Марка Volkswagen Group, которая получила 16,4 процента продаж на Ближнем Востоке в 2012 году, планирует продать не менее 10000 автомобилей в регионе в 2013 году, заявил Хилл на презентации.

Audi ожидает, что продажи в премиум-сегменте будут колебаться от 12 до 15 процентов на Ближнем Востоке, в то время как рынок легковых автомобилей в целом мог ощутит рост от 6 до 8 процентов, что составит около 1,1 до 1,2 млн. автомобилей.

Вместе со своими местными партнерами, Audi едет семь крупных строительных проектов, в том числе выставочные залы и объекты послепродажного обслуживания в Объединенных Арабских Эмиратах, Омане и Катаре.
03.09.2017