`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Bentley сообщила об основных характеристиках Continental GT Speed

Авто
Bentley сообщила об основных характеристиках Continental GT SpeedМашину Bentley Continental GT Speed 2013 показали в Гудвуде на фестивале скорости, а североамериканскую премьеру компания провела только в Пеббл-Бич в прошлые выходные.

И хотя известно, что в новый Continental GT Speed будут устанавливать силовой агрегат объемом 6,0 литров с 12 цилиндрами и двойным турбонаддувом, который производит 616 л.с. и 800 Н/м вращающего момента, британский производитель держал в тайне большинство технических характеристик модели. Полноприводная флагманская машина будет иметь предельную скорость в 330 км/ч, а ее поставки должны начаться уже с октября этого года.

Мотор будет соединен с 8-ступенчатой коробкой-автомат ZF, которая позволит ему разгоняться до первой «сотни» всего за четыре секунды. В сравнении со стандартным Continental GT, новый вариант получит форсированные амортизаторы, утолщенные балки поперечной устойчивости, а ее дорожный просвет снизили на 0,5 см.

Авто также оснастили системами электроуправления демпфирования и рулевого управления.

Как и остальные модели производителя серии Continental, GT Speed получит почти 12% уменьшения расхода топлива и снижения объемов выбросов двуокиси углерода.
24.07.2017