`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Tesla Motors недовольны отзывом в New York Times

Авто
Tesla Motors недовольны отзывом в New York TimesИсполнительный директор Tesla Motors Элон Маск раскритиковал отзыв Нью-Йорк Таймс об электрическом седане своей компании, назвав его "подделкой".

Бывший основатель Paypal и Space X взялся защищать новую Model S в Twitter после обзора и скандала о том, что автомобиль вышел из строя раньше, чем ожидалось, во время тест-драйва в холодный зимний день.

"Статья о том, что наша машина перестала работать в холодный день, поддельна", - заявил Маск в твиттере.

Нью-Йорк Таймс защищают свою статью, опровергая претензии, как «категорическое несоответствие действительности».

Г-н Макс утверждает, что рецензент не разгонял автомобиль полностью и "сделал слишком большой крюк".

Обозреватель New York Times, Джон Бродер, писал, что во время тест-драйва из Вашингтона в Коннектикут, машина остановилась раньше, чем ожидалось, отказавшись подавать отопление и предварительно снизив скорость. Машина была отбуксирована к зарядной станции, сообщил он.

В заявлении, в ответ на заметки в социальных сетях, Маск сказал, что Бродер в Нью-Йорк Таймс «полностью перекрутил факты, описывающие путешествие».

Автопроизводитель говорит, что Model S имеет диапазон до 265 миль (426 км) на одной зарядке и иногда проходит более 300 км.
28.10.2017