`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Kia подготовила новую модель Soul 2014

Авто
Kia подготовила новую модель Soul 2014Модель Soul показала высокие объемы продаж, в особенности в США, где вторая версия бестселлера южнокорейского производителя продалась в количестве 73.698 единиц за семь месяцев 2012 года (на 13,2% больше в сравнении с тем же периодом прошлого года), уступая лишь Optima (продали 86.475 реализованных автомобилей).

Одним из главных пунктов привлекательности Soul считается ее квадратный внешний вид, но этот дизайн производитель готова изменить. Новые снимки демонстрируют, что сейчас Soul получит более длинную колесную базу. Кроме того, машина выросла в длину, хотя характеристики и основные формы стиля городского кроссовера останутся неизменными.

Некоторые вещи, выделяющиеся в первую очередь - измененные передняя и задняя части, имеющие элементы дизайна от концепта Track'ster, продемонстрированного на выставке в Чикаго в 2012 году, а также восстановление скульптурного профиля.

Более серьезные изменения, как ожидается, будут в салоне. Самое заметное среди них - обновленная центральная консоль.

Также южнокорейский автопроизводитель предложил для Soul два новых бензиновых двигателя с функцией прямого впрыска горючего и новую шестиступенчатую механическую КПП. Это будут 1.6-литровый агрегат мощностью 138 л.с. и 2.0, развивающий 164 л.с.

В Европе и на некоторых других рынках, кроссовер также предложит 1.6-литровый турбодизельный мотор (126 л.с.).
12.07.2017