`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Компания Nissan уверяет — новая модель Note — не минивэн

Авто
Компания Nissan уверяет — новая модель Note — не минивэнNissan показал фотографии нового европейского автомобиля Note. Модель первого поколения была очень похожа на минивэн, однако японцы уверяют, что эта модель скорее "просторный хэтчбек", где сиденье водителя располагается чуть выше. Публичный показ новинки запланирован на начало марта.

Как считает главный маркетолог Note Херв Генин, компания Nissan, которая ранее выпустила успешные модели Qashqai и Juke, решила в новой модели объединить все лучшее из предыдущих моделей. Машина станет привлекательней и при этом просторней для водителя.

Дизайн автомобиля во многом схож с моделью Invitation.

Журналисты сообщают, что в Великобритании новинка появится с двумя 3-цилиндровыми бензиновыми моторами и 4-цилиндровыми двигателем на дизельным топливе мощностью 89 лошадиных сил.

Еще в 2012 году началась продажа Note в Японии и Северной Америке. Новая европейская версия претерпела ряд изменений. Появилась новая решетка радиатора и другие диски. Поменялись также сиденья, приборная доска, изменены настройки шасси. Появились и новые технологии безопасности под общим названием "Safety Shield".
26.07.2017