`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Зубная паста из Индии и ее особенности

Авто
Знаменитая аюрведическая индийская зубная паста из натуральных ингредиентов  Dabur Red  — это паста, созданная на основе аюрведических компонентов с применением секретов аюрведической медицины.  
Бесспорным достоинством данной зубной пасты является то, что она содержит (кроме классических компонентов) только натуральные составляющие, такие как экстракты трав и растений: имбиря,лавра,мяты перечной,зантоксилиума и др. В состав пасты также входит лечебные компоненты – гвоздичное масло и порошок красной глины.
Зубная паста Himalaya Herbals  - это тщательно отобранные редко встречающиеся травяные ингредиенты, богатые антиоксидантами, которые специально собраны, чтобы укрепить десны и зубы, убрать кровоточивость десен.
Зубная паста Himalaya обеспечивает полный уход за полостью рта, она борется с микробами и дает защиту зубам на весь день. Индийская зубная паста купить недорого можно у нас.
Зубная паста  Himalaya  не только защищает зубы и десны от микробов, но также имеет в своем составе антиоксиданты, которые помогают в выведении токсинов, тем самым помогая деснам сохранить свое природное здоровье.
Dant Kanti - аюрведическая уникальная полностью натуральная зубная паста, которая обеспечивает полноценную и длительную защиту и уход за дёснами и
зубами.
Хорошо борется с инфекциями, убирает кровоточивость десен.
Зубная паста Dant Kanti полезна при гингивите, зубной боли, неприятном запахе изо рта, кровоточивости десен и многих стоматологических проблемах.

12.11.2018