`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Audi будет способствовать росту спроса на немецкие авто в США

Авто
Audi будет способствовать росту спроса на немецкие авто в СШАAudi будет способствовать дальнейшему расширению производства на двух своих немецких заводах в марте, ссылаясь на стабильный спрос на роскошные автомобили, особенно в Соединенных Штатах.

Подразделение, принадлежащее Volkswagen, сможет добавить в общей сложности 12 специальных изменений в производство на своем главном заводе в Ингольштадте и на заводе в Некарсульме для того, чтобы полностью обрабатывать заказы на автомобили, такие как седан A6, A7 и внедорожник Q5, сказал пресс-секретарь компании Джоахим Кордшаген.

Audi обсуждают возможность введения изменений в производство на двух немецких заводах во втором квартале, сказал он, отказавшись конкретизировать планы.

Audi является основным источником прибыли группы VW. Премиальному бренду было разрешено расширяться в Германии с начала года.

Эти меры могут повысить выход машин в первом квартале до 5000 автомобилей в Ингольштадте и 2600 транспортных средств в Некарсульме, сказали представители во вторник.
10.12.2017