`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Kia Soul появится в новом сегменте

Авто
Kia Soul появится в новом сегментеЖурналистам удалось выяснить новые подробности о Kia Soul следующей генерации, чья мировая премьера должна состоятся в следующем году.

Михаэль Чу, начальник отдела по связям с общественностью компании Kia, сообщил, что производитель готовит к выпуску "горячую" версию Soul, которая должна поступить на рынок уже в 2013 году. Новинка получит подвеску, настроенную на спортивный стиль езды, и турбированный 2.0-литровый двигатель. По предварительной информации, мощность 4-цилиндрового агрегата составит примерно 220-230 лошадиных силы.

Представитель компании, прокомментировав слова Сун-Нам Ли, директора по маркетингу, о готовящемся дебюте открытого варианта Soul, заявил, что владельцы марки отказались от идеи создания подобного авто, который показали в виде шоу-кара Soulster 3 года назад на Детройтском автосалоне.

"Кабриолет Soul был обозначен в долгосрочной стратегии развития южнокорейской компании, но в результате было решено не выпускать машину", - отметил топ-менеджер.

Сейчас инженеры обкатывают прототип псевдокроссовера Soul на дорогах Европы. Автомобиль сохранит большинство черт предшественника, унаследовав от текущей версии Соул и некоторые двигатели. По слухам, машина вместе с механической коробкой передач должна получить «робот» с двойным сцеплением и ручным режимом.
11.12.2017