`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новый самый мощный Rolls-Royce

Авто
Новый самый мощный Rolls-RoyceRolls-Royce Motor Cars официально представили свою самую мощную модель в автосалоне на выставке в Женеве.

Wraith, с мощностью в 624 лошадиных сил, будет разгоняться на скорость от 0-100км / ч за 4,4 секунды, и будет стоить более 200,000 фунтов, когда поступит в продажу позже в этом году.

Автомобиль был разработан для того, чтобы изменить восприятие людей роскошной марки, рассказал BBC News исполнительный директор компании Торстен Мюллер-Отвос.

"Я уверен, что это привлечет много новых клиентов к бренду", - сказал он.

Wraith имеет сходство с континентальной моделью Бентли Grand Touring, но Мюллер-Отвос хотел бы подчеркнуть, что он не видит его в качестве соперника бренда.

"Я бы не видеть Бентли как конкурента, безусловно, нет", - сказал он. "Мы работаем в другом ценовом сегменте, превышая порог в 200000 фунтов стерлингов".

"Но я не удивлюсь, если некоторые существующие клиенты Bentley захотят попробовать и купят Wraith".

Мюллер-Отвос сказал, что Wraith должны помочь изменить отношение к Rolls-Royce, который в настоящее время реализует несколько менее гибкие и мощние модели Phantom и Ghost.
08.01.2017