`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Volvo запустят новый XC90 в следующем году

Авто
Volvo запустят новый XC90 в следующем годуVolvo представит преемника XC90 в конце 2014 года, сказал генеральный директор Хакан Самуэльсон.

Модель будет первым полностью новым автомобилем, запущенным Volvo в качестве единицы продажи в Китае, совместно с Geely Holding.

База для роскошной платформы следующего поколения XC90 в настоящее время разработана в Швеции. Модель также будет поддерживать преемника седана S80, заявил Самуэльсон сегодня в кулуарах Нью-Йоркского автосалона.

В автосалоне в Женеве в начале этого месяца, Самуэльсон был не рад тому, что автопроизводитель ждал более десяти лет, чтобы представить второе поколение XC90, особенно с учетом того, что большой внедорожник когда-то был бестселлером бренда.

"То, что мы узнали о XC90 – так это то, что мы должны быть очень осторожны при задержке разработки продукта, потому что мы можем потерять очень много денег в будущем", - сказал он в Женеве. "Это было не очень умно задерживать эту программу".

Мировые продажи XC90 снизились на 21 процент до 31290 в прошлом году, по сравнению с данными за 2011 год, по словам Volvo.
08.06.2017