`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Jeep показали обновленный Grand Cherokee 2014

Авто
Jeep показали обновленный  Grand Cherokee 2014Jeep удивили многих, показав серьезно обновленную версию 2014 Grand Cherokee в начале этого года. Да, почти все новые Grand Cherokee поступят в продажу позже в этом году, и одна версия будет оснащена дизельным двигателем.

Таким образом, модели и версии 2013 оказываются уже вчерашними новостями, Chrysler Group открывает себя заново, переделав Grand Cherokee.

Действительно, первой новой моделью со времен банкротства Chrysler была Grand Cherokee. Основанная на платформе совместно с Mercedes-Benz ML, эта версия Grand Cherokee является изысканной, функциональной и красивой.

2014 будет поставляться с целым рядом улучшений, но в 2013 году продолжают действовать скидки на старые версии автомобиля: по крайней мере, 2500 долларов на заводе.

На самом деле, это не единственные скидки, которые автопроизводители подготовили для потребителей в этом году. General Motors заканчивает производство пикапа Avalanche, и хочет побыстрее распродать оставшиеся модели со скидкой до 7000 долларов.
23.11.2017