`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Спрос на автомобили в Германии существенно снизился

Авто
Спрос на автомобили в Германии существенно снизилсяDaimler и другим мировым автопроизводителям, вероятно, придется снизить свои прогнозы прибыли после того, как спрос на автомобили в Германии в прошлом месяце снизился до рекордного уровня за последние 2,5 года.

Генеральный директор Daimler Дитер Цетше, генеральный директор Fiat Серджио Маркионне и Стивен Оделл, глава европейского отделения Ford Motor, - все сказали, что в первом квартале продажи в регионе были слабее, чем ожидалось, что ставит под сомнение намеченные целевые продажи на ближайший год.

Внезапное падение на немецком автомобильном рынке, на долю которого приходится 25 процентов поставок региона, побуждает компании к тому, чтобы увеличить систему скидок и оказывает давление на заработки автопроизводителей.

Поставки в крупнейшей экономике Европы снизились до 3,04 млн. автомобилей в этом году, что на 20 процентов ниже 2009 года, согласно последним оценкам IHS Automotive.

"Некоторые автопроизводители могут пересмотреть свои прогнозы развития рынка на 2013 год, и признать, что они были слишком оптимистичными в начале года", - сказал Эрих Хаузер, аналитик Credit Suisse в Лондоне.
10.12.2017