`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Итальяно-китайская организация продемонстрировала в Шанхае суперавтомобиль стоимостью два миллиона евро

Авто
Итальяно-китайская организация продемонстрировала в Шанхае суперавтомобиль стоимостью два миллиона евроIcona доставила на моторшоу, проходящее в Шанхае, смешанное спорткупе Vulcano, которое при появлении потребности будет выпущено очень маленьким тиражом — всего одна либо две единицы. Предполагаемая цена автомобиля — около 2 млн евро.

Дизайн нового авто создавало ателье Stile Bertone с участием туринского офиса Icona и его филиала в Шанхае, где и была проделана большая часть проектирования.

Предъявленный на моторшоу суперкар был собран в Италии. В построении машины оказывала помощь фирма Cecomp, которая принимала участие в постройке таких автомобилей, как Ferrari 575M SuperAmerica, Alfa Romeo 8C и др.

Для «Вулкана» заготовили две смешанные силовые установки. Первый случай — H-Turismo, который рассчитан на установку двигателя V12 объемом 6 литров. С 0 до 100 км данный автомобиль имеет возможность ускориться за три секунды, а до 200 км/ч за 9,2 сек. Наибольшая скорость данного суперкара— 350 км/ч.

Второй вариант - H-Competizione будет оборудован мощной силовой установкой. В ее состав будет входить двухтурбинный мотор V6. 100 км/ч данный автомобиль будет одолевать за 2,9 сек, а 200км — за 8,9 сек. Максимальная скорость аналогична первому варианту суперкара.
15.12.2017