`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Киеве сотрудник СТО снял и перепродал диски с автомобиля

Авто
В Киеве сотрудник СТО снял и перепродал диски с автомобиляСотрудники милиции открыли уголовное дело по факту кражи титановых дисков с машины работником одной из СТО в Киеве. Эта информация есть в сообщении пресс-службы УМВД города Киева.

В часть Дарницкого РУ обратился с заявлением местный житель. Он поведал, что завез свою машину марки BMW на техстанцию для проведения каких-то ремонтных работ. Ему на станции посоветовали оставить автомобиль на пару дней.

Когда хозяин машины вернулся, то сразу заметил, что у его машины отсутствуют 4 титановых диска, стоимость которых составляет 8000 гривен. На станции никто не смог ничего объяснить.

Говорили, что они просто не видели диски и не принимали.

Приехавший участковый на место происшествия подробно расспросил владельца и всех сотрудников станции. Стало известно, что владелец совсем недавно на работу взял 28-летнего парня, он работал маляром. Как раз этот молодой человек занимался ремонтом авто и один раз он оставался после рабочей смены, сказал, что планирует завершить начатую работу.

Подозреваемый сразу сознался в содеянном. Также рассказал, что был на станции до ночи, снял с BMW 4 титановых диска и, положив их в сумку, вынес из помещения СТО.

В тот же день диски были проданы. Парень объяснил свой поступок тем, что ему очень нужны деньги.
15.08.2017