`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Hyundai извинились за свою онлайн рекламу с суицидом

Авто
Hyundai извинились за свою онлайн рекламу с суицидомАвтоконцерн Hyundai извинился за свои онлайн изображения человека, который пытается покончить с собой с помощью выхлопных газов новой модели своего автомобиля.

Представители Hyundai заявили, что "приносят искренние извинения за распространение изображений и видео".

Реклама, которая подчеркивает 100% чистоту выбросов автомобиля, спровоцировала жалобы на сайтах социальных медиа.

Жительница Лондона Холли Броквелл, чей отец покончил с собой в автомобиле в 1990 году, пишет о том, как ей стало пусто и больно, когда она увидела рекламу.

В блоге, где было опубликовано открытое письмо к Hyundai и Innocean, рекламному агентству, которое смонтировало видео, она пишет: «Когда я начала смотреть вашу рекламу, меня начало трясти».

«Меня трясло так, что мне пришлось поставить на стол свою чашку, прежде чем она выпала из моих рук. А потом я начала плакать».

В своем заявлении, компания Hyundai, центральная штаб-квартира которой находится в Южной Корее, заявила, что "приносит глубокие и искренние извинения за оскорбительное видео".

Компания добавила: «Видео было создано рекламным агентством Innocean, с которым мы работаем. Оно было опубликовано без запроса или утверждения Hyundai».
27.02.2017