`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Израиле эффективно справляются с онкологическими болезнями

Авто
Здоровье – это то, без чего человек не может полноценно радоваться жизни. Тем более, трудно чувствовать себя счастливым, когда поставлен онкодиагноз. Ведь онкологические образования являются одними из самых опасных заболеваний в наше время.
Есть ли шанс на выздоровление?
Жизнь пациента напрямую зависит от качества диагностики, своевременности и адекватности лечения. Именно поэтому медицинский туризм в Израиль получил такое широкое распространение.
Почему лечение рака в Израиле?
Несколько последних десятков лет государственная программа поддержки и развития медицины в Израиле приобрела очень серьезные масштабы. В результате чего значительно повысился уровень медицинского обслуживания в стране. Израильские врачи тесно сотрудничают с ведущими европейскими и американскими специалистами, перенимают и совершенствуют их опыт, закупают сверхсовременное оборудование. Приложенные усилия дали отличные результаты: Израиль стал неоспоримым лидером в лечении многочисленных сложных заболеваний, в том числе в лечении раковых опухолей. При этом израильские клиники предлагают достаточно умеренные расценки на лечение злокачественных опухолей.
Основные преимущества лечения рака в Израиле
Высокий уровень квалификации специалистов. В стране очень высокие требования к профессиональному уровню подготовки медработников. Большинство практикующих врачей обязано ежегодно проходить сертификацию и курсы повышения квалификации. Израильские доктора периодически проходят стажировку в ведущих мировых клиниках (в Швейцарии, Франции, США). Кроме этого, в стране работают зарубежные специалисты, имеющие мировую известность. Все это гарантирует крайне высокое качество и поразительную результативность лечения рака в Израиле. Штат высококвалифицированных врачей имеет наш онкологический центр в израиле.
Современное оборудование и прогрессивные методики обследования и лечения. Эффективное лечение рака невозможно без современного оборудования. Израильские клиники оснащены самым современным оборудованием. Отметим, что практически все клиники, как частные, так и государственные, были полностью переоборудованы в течение последних десяти лет. Это позволяет проводить диагностику и лечение пациентов на самом высоком уровне, в том числе выявлять заболевания на ранних стадиях развития. Данные факторы весьма позитивно отражаются на конечном результате лечения.
Экономическая привлекательность. Следует отметить, что при прочих равных условиях, лечение онкологии в Израиле обойдется пациенту приблизительно на 15-20 % дешевле, чем аналогичное лечение в США или странах Европейского Союза. Это значит, что обратившись в медицинский сервис thebestmedic, вы получаете высококачественное медицинское обслуживание по доступной цене.
Оптимальные условия для реабилитации. Тут большую роль играет в меру влажный и, при этом, мягкий климат в стране. Подобные природные условия можно считать идеальными для восстановления организма после курса лечения (лучевой терапии и т.д.) Кроме того, дополнительным позитивным фактором является Мертвое море, которое на весь мир славится своими целебными свойствами. Вода в море отличается высокой концентрацией минеральных солей. К тому же, в период реабилитации вы можете подлечить свои некоторые хронические заболевания. Такие как болезни костно-мышечной системы, бронхиальная астма, аллергические реакции и прочее. Целебными считаются и грязи, которые обогащены множеством органических и минеральных соединений. Грязетерапия Мертвого моря является эффективной для лечения почек и суставов.
Диагностика рака в Израиле
Диагностика является основополагающим фактором, от качества которого будет зависеть правильность дальнейшего лечения рака в Израиле. Мощная техническая база в руках высококлассных профессионалов позволяет проводить комплексные исследования состояния пациента. Таким образом, исключается вероятность неточностей в диагнозе, постановки ложного диагноза. Следовательно, подбирается максимально эффективный курс лечения рака в Израиле. При этом если сравнить лечение со странами Европейского Союза или Соединенных Штатов Америки, то в Израиле стоимость обойдется клиенту почти на 15 % дешевле. А обслуживать пациента будут лучшие клиники Израиля, отвечающие последним мировым стандартам качества.

23.08.2018