`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Что нужно помнить при выборе компьютера

Авто
Как правильно выбрать компьютер
 
Существует несколько критериев, по которым нужно выбирать личный компьютер. Рассмотрим их детальнее.
1. Вид процессора. От его мощности зависит быстрота работы компьютера. Выбирать придется среди двух производителей - Intel и AMD.

Первые зарекомендовали себя высокой производительностью, которая даст возможность грузить на компьютер тяжелые игры без зависаний купить компьютер в калининграде .

Второй вид процессора предназначены для выполнения многопоточных действий. К примеру, работа с монтажом видео. Подойдут для универсального домашнего компьютера.

Если бюджет покупателя ограничен, можно приобрести недорогую модель компьютера, а спустя пару лет поменять процессов на более производительный.

2. Кулер. Он необходим для охлаждения внутренностей компьютера, в том числе и процессора. Можно приобрести в комплекте с процессором.

3. Оперативная память машины.

Для игрового компьютера достаточно будет стандартной карты памяти, смысла переплачивать нет. Если планируется работа с тяжелыми профессиональными приложениями - рукомендуется приобрести память на 3000 МГц.

 

 

28.12.2018