`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новый фильм о геройствах Супермена вдохновил концерн Chrysler на создание нового автомобиля

Авто
Новый фильм о геройствах Супермена вдохновил концерн Chrysler на создание нового автомобиляВ рамках рекламной компании нового фильма о Супермене под названием «Человек из стали», автоконцерн Chrysler выпустил новую специальную версию Ram Power Wagon, которую посвятили супергерою. Машину украшают два символа Супермена в виде эмблем на крышке багажника и фальшрадиаторной решетке.

Кузов же автомобиля обтянут пленкой, которая очень напоминает комбинезон героя, а также машина обута в 17-дюймовые черные диски. Салон пикапа обшит кожей и украшен эмблемами «Человека из стали». Так же при включении мультимедийной системы светится такой же логотип, как и на перчаточном отделении – это логотип главного героя.

Рекламный ролик, снятый совместно компанией Warner Brothers и Ram Power Wagon, вместил в себя кадры из кинофильма и съемки пикапа. Помимо рекламных роликов, художники студии, создавшие Супермена, обещали подготовить и представить несколько вариантов печатной рекламы в стиле комиксов с изображением героя и автомобиля, который любезно предоставила компания Chrysler.

Раньше студия DC Entertainment, создавшая супермена, уже сотрудничала с различными автопромами и представляла публике автомобили для таких героев, как Флэш, Аквамэн, Киборг, Зеленый Фонарь, Бэтмен, Чудо-женщина и Супермен.

Премьера фильма «Человек из стали» запланирована на 16 июня в США.
15.06.2017