`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Автошпионы показали новые фотографии секретного Nissan Qashqai

Авто
Автошпионы показали новые фотографии секретного Nissan QashqaiВторое поколение Qashqai неоднократно уже попадает в объективы фотокамер автошпионов, но до этого момента все снимки были очень плохого качества, в связи с этим рассмотреть на них какие-либо детали было невозможно. Но в этот раз ситуация другая: автомобиль по-прежнему в камуфляже, но качество фото лучше.

Несложно обратить внимание, что внешний вид нового Nissan Qashqai имеет множество сходств с проходящим такие же проверки Rogue для американского потребителя, однако Rogue немного крупнее и окажется, по-видимому, техническим подобием нового X-Trail.

Qashqai второго поколения был целиком сконструирован в Европе. Над его внешним видом трудились сотрудники центра дизайна Nissan в Лондоне, в центре Nissan в Бедфордшире исследовали техническую часть, а сборка авто будет проводиться в Великобритании.

Читайте также: Nissan разработал специальную эксклюзивную модификацию GT-R

Относительно силовых установок рассчитывается, что вместо старого базового безнаддувного двигателя объемом 1,6 л придет новый двигатель с турбонаддувом объемом 1,2 л общей разработки Renault и Nissan.

Рассчитывается, что в начале осени пройдет премьера Nissan Qashqai в автосалоне во Франкфурте.
25.10.2017