`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новый суперкар от тюнинг-сервиса из «Тачка на прокачку»

Авто
Новый суперкар от тюнинг-сервиса из «Тачка на прокачку»Американцы снова поражают своими новинками в автомобильной индустрии. Всем известный тюнинг-сервис из передачи «Тачка на прокачку» собирается представить свой собственный автомобиль уже в середине августа. Дебют произойдет на Конкурсе элегантности, что будет проходить в Пеббл-Бич.

Новое авто – это ультраскоростной среднемотрный спорткар, собранный на базе модели Ford-купе, который был снят с производства ещё в 2006 году.

Кузов автомобиля, по желанию покупателей, может быть изготовлен, как из алюминия, так и из карбона. Помимо ошеломляющего внешнего вида, суперкар будет снабжен ещё более восхитительным дизайном изнутри. Он будет оснащен аудиосистемой, украшенной драгоценными камнями, и кожаной отделкой салона. Авто будет выпущено очень небольшим тиражом, о размере которого точнее станет известно после Конкурса элегантности.

Суперкар будет развивать скорость до 360 км/час, иметь мощнейший двигатель и станет отличной покупкой для любого автомобильного фаната или коллекционера.
22.07.2017