`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Официальный дебют Range Rover 2013

Авто
Официальный дебют Range Rover 2013Range Rover 2013 дебютировал сегодня. Вместе с тем, было объявлено и о появлении его дизель-гибридной версии в 2013 году.

Компания Land Rover смогла сократить массу модели за счет использования моноблочого алюминиевого корпуса и добавления целого ряда деталей подвески из этого материала. Это сделало новый Rover первым внедорожником во всем мире, который сможет похвастать такими составляющими. Кроме новой подвески, производитель также установил восьмиступенчатую автоматическую КПП ZF вместо предшествующей 6-скоростной.

Кроме всего прочего, инженеры Land Rover переделали пневматическую подвеску для улучшения плавности хода и управляемости. Теперь система способна настраивать себя на надлежащую калибровку подвески автоматически в зависимости от покрытия дороги.

Дизайн, как интерьера, так и экстерьера, напоминает популярную модель Evoque. Это сходство проявляется не только во внешнем виде автомобиля, но и в использовании 12,3-дюймового ЖК-монитора на центральной консоли.

Гибридный вариант будет тратить 6,4 литров на 100 км, а разогнаться до первой «сотни» он сможет за 7 секунд.
08.09.2017