`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На Франкфуртском автосалоне представили Range Rover, тюнингованный Startech

Авто
На Франкфуртском автосалоне представили Range Rover, тюнингованный StartechФранкфуртский автосалон представил на обозрение среди прочих автомобильных новинок тюнингованный внедорожник Range Rover, исполненный специалистами немецкого ателье Startech. Отличается новое творение от более раннего, представленного в начале года в Женеве автомобиля, исключительно другим набором колес и отделкой внутреннего убранства.

С дизайнерской точки зрения, премиальный джип вовсе не изменился, его технические узлы остались с теми же доработками, которые немцы использовали в прошлый раз.

Аристократичная внешность английского внедорожника дополнилась спортивными акцентами: новым передним бампером, диффузором в заднем бампере, боковыми накладками порогов и дополнительным спойлером в конце крыши.

Вдобавок к этому, выполненный в белоснежном цветовом решении автомобиль для контраста получил черные части, а также декоративные накладки, расширители колесных арок, которые увеличили машину на 44 миллиметра, светодиодные ходовые огни, черные концевики выхлопа в виде ромбов и черные шильдики Startech. Арки колес заполнили 23-дюймовые диски Startech Monostar S, которые «обули» в шины 305/25.

Мощность 3,0-литрового дизеля LR-TDV6 довели до 300 лошадиных сил. Салон Range Rover'a компания Startech отделала красной кожей, деревом и карбоном.
09.07.2017