`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новый Hyundai i10 выглядит, как полноправный член своего семейства

Авто
Новый Hyundai i10 выглядит, как полноправный член своего семействаКомпания Hyundai презентовала в Германии свою европейскую модель нового поколения Hyundai i10, которая является самой компактной. Новинка немного увеличилась в размерах и получила усовершенствованный интерьер.

Компактный хэтчбек после доработок во внешности выглядит полноправным членом семейства Hyundai. Его размеры увеличились в длину на 80 мм и в ширину на 65 мм, притом, что высота уменьшилась на 40 мм. Увеличилась и колесная база на 5 мм.

Представители Hyundai пророчат хэтчбеку лидерство в этом сегменте благодаря таким показателям как заднее пространство для ног пассажиров и объем багажника, составляющий при сложенных задних сидениях 1 046 л.

На европейский авторынок Hyundai i10 будет поставляться в комплектации с тремя бензиновыми двигателями: объемом 1 литр и мощностью от 66 л.с. до 67 л. с., в варианте с работой и на газе, объемом 1,2 литра и мощностью 87 л.с. - для более дорогих модификаций. В автомобилях будут устанавливаться коробки передач либо 5-ступенчатая механическая, либо 4-диапазонная автоматическая.

Хэтчбек оборудован системой климат-контроль, боковыми шторками безопасности, подогревом руля и передних сидений, системой динамической стабилизации и колесными дисками R13 - R15. Планируется наладить производство Hyundai i10 уже в этом месяце.
29.03.2017