`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Компания Saab после возрождения выпустила первый автомобиль

Авто
Компания Saab после возрождения выпустила первый автомобильПосле своего банкротства компания Saab произвела первый автомобиль. С конвейера сошла модель 9-3. Этот автомобиль выпускался Saab и раньше. Шведские СМИ сообщают о предстоящих в скором времени ряде тестов контроля качества машины.

Пока нет информации относительно запланированных объемах производства серийного автомобиля.

Игорь Герц, генеральный директор «Арманд Импорт СНГ», сообщает о том, что очень рад возобновлению выпуска продукции компанией Saab, ведь это очень важный практический шаг. Он сообщил, что поддерживается постоянная связь с автопроизводителем и в 2014 году запланировано возобновление поставок автомобилей в Украину.

Не так давно неизвестным удалось сделать фотоснимки эскизов модели Saab второго пришествия. Снимки выполнены с эскизов, находящихся в штаб-квартире шведской компании National Electric Vehicle Sweden AB. Также эскизы были обнаружены и в офисе дизайнерской студии Yovinn, работающей над дизайном Saab. Предварительно размещенная информация о концепте на официальном сайте Yovinn была удалена в виду своей преждевременности.
12.10.2017