`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Уйдет с молотка Aston Martin DBS агента «007» из фильма «Квант милосердия»

Авто
Уйдет с молотка Aston Martin DBS агента «007» из фильма «Квант милосердия»Черный Aston Martin DBS 2008, который использовали в фильме «Квант милосердия» об агенте «007», 5-го октября продадут на аукционе Christie, а вырученные средства отдадут в детский благотворительный фонд Banardo.

Помимо этого, на этом же аукционе будет продана еще часть вещей Джеймса Бонда, в честь 50-летия первого фильма.

Предполагают, что DBS продадут за $160 тыс. Это один из семи автомобилей, которые использовали за время съемок. Помимо этого, на аукционе будет представлен родстер BMW Z28 с ориентировочной стоимостью в $40.000, который использовали в картине «И целого мира мало».

На интернет-аукционе еще 40 предметов будут проданы, к примеру, из «Кванта милосердия» солнцезащитные очки, которые принадлежали Дэниелу Крейгу, из «Умри, но не сегодня» платье Холли Берри и специальный трансфер из фильма «Лунный гонщик», а выручку направят в пользу ЮНИСЕФ.
13.07.2017