`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тюнинг-ателье Polestar представил Volvo C30 2013

Авто
Тюнинг-ателье Polestar представил Volvo C30 2013Бренд, который известен высоким уровнем безопасности, старается сломать стереотипы, о чем Вольво объявила сегодня. Компанией будет выпускаться Volvo C30 Polestar 2013 в новой версии ограниченным тиражом.

Polestar – шведская тюнинговая компания, эквивалентная AMG или подразделению М в BMW. Ранее уже можно было наблюдать их работу на S60.

В C30 Polestar будет тот же турбированный 5-цилиндровый двигатель объемом 2,5 литра в качестве агрегата для стандартной комплектации, но он получил увеличение мощности на 23 лошадиных силы, что подняло общую мощность до 250 «лошадей». Удивительно, но авто сохранит тот же расход топлива, что и стандартный вариант– 11,2 и 8,1 литров на 100 км (город/шоссе), с пятиступенчатой автоматической КП Geartronic.

Дополнительно увеличилась спортивность благодаря спортивной настройке шасси машины. По сравнению со C30 T5, жесткость пружины стала больше на 30%, а рулевое управление лучше на 10%. А амортизаторы и передаточное число рулевого механизма предлагают 20-процентное увеличение поглощения неровностей дорожного покрытия на малой скорости.

Авто получает 17-дюймовые диски с матовым покрытием черного цвета. В интерьере появятся кожаные сиденья с черной или двухцветной обивкой на выбор. Премиум функции, переносимые с C30 R-Design, включают люк в крыше с электрическим приводом, сиденье водителя с памятью и электроприводом, автозатемнение зеркала заднего вида, светодиоды и двойные ксеноновые активные фары.

Вольво выпустит 250 экземпляров этой версии C30, которые начнут продавать в ноябре.
19.03.2017