`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Компания Honda выпустила новый рекламный ролик о CR-Z Mugen RZ +ВИДЕО

Авто
Компания Honda выпустила новый рекламный ролик о CR-Z Mugen RZ +ВИДЕОHonda выпустила новый рекламный ролик для своей модели Mugen CR-Z RZ, которая сделает свой официальный дебют в конце этого месяца.

Похоже, что Honda CR-Z Mugen RZ будут представлена с двигателем с наддувом и основана на популярной концепции Mugen RR (представлена на ролике ниже), которая дебютировала в прошлом году. Производственная версия Mugen RZ будет ограничена - всего лишь 300 единицами и будет иметь комбинированную мощность системы около 174 л. с.

Ограниченный выпуск модели CR-Z Mugen RZ будет доступен только с оттенком Azure Blue Metallic и начнет поставляться с 17-дюймовыми дисками. Цены на нее будут начинаться с отметки в $50.000.

Прототип RR, показанный на видео ниже, имеет более реалистичное представление о том, как Mugen RZ будет выглядеть в производственной форме.


23.09.2017