`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Эксперты BMW смогут поучаствовать в разработке новинки Toyota GT86

Авто
Эксперты BMW смогут поучаствовать в разработке новинки Toyota GT86Инженеры автоконцерна BMW примут участие в разработке новой модели Toyota GT86.

Данное заявление сделал Тетсуя Тада, являющийся главным инженером проекта. Тада отметил, что решение вопроса относительно сотрудничества пока не принято.

Но все более расширяющееся взаимодействие двух крупнейших атвопроизводителей не исключает такой вариант. Предполагается, что новое купе будет еще экстремальнее текущего.

Главный инженер подчеркнул, что японский автоконцерн рассматривает дальнейшие перспективы применения на машине альтернативных силовых установок, а именно это затронет оппозитный мотор, который заменят на «четверку». Помимо этого, могут появиться гибридные силовые установки.

Из-за использования электродвигателя и ДВС можно увеличить мощность и снизить средний расход топливного материала. По мнению главного инженера именно это необходимо потребителям.

Читайте также: Впервые опубликовано фото Toyota GT86

Следует отметить, что компании занимаются разработкой общей модели кара. Премьера новой модели состоится в 2017 году. Предполагается, что итог совместного труда будет оформлен в стиле концептуального спортивного авто Toyota FT-1 и будет оборудован задним приводом и переднемоторной компоновкой.
29.12.2017